Вентиляционные установки

 

Производятся данные приточные установки в России и за время своего существования отлично себя зарекомендовали в системах различной сложности и в различных климатических условиях. Соответственно вы можете подобрать установку, подходящую как для небольших помещений, так и для целых производственных комплексов. 

Вентиляционные установки состоят из набора унифицированных секций. В зависимости от типа и параметров выбранных секций можно получать различные модификации приточных и вытяжных установок, например приточно-вытяжная установка с рекуперацией, отопительная вентиляционная установка, приточная установка с водяным калорифером и другие.

Каждая из секций (модулей) представляет собой устройство, предназначенное для обработки воздуха. Параметры модуля определяют производительность по воздуху и другие характеристики установки в целом. 
Применение рекуператоров в приточно-вытяжной установке позволяет нагревать поступающий воздух за счет удаляемого. Таким образом существенно экономится электроэнергия. Рекуператор может быть роторным или пластинчатым.
В зависимости от назначения вентиляционной приточной установки, вытяжной установки и приточно-вытяжной установки они содержат те или иные секции.